Немного про работу)

Блог

Привет привет 😚.

Второй готов переходим к «тушке») 💪🏼 и на неё я даю себе пару дней ))

Так много написала про работу, ее необходимость и отношение к ней …
Про работу обычную, куда нужно ходить и про ту, куда хочется! Про то, что важно в жизни и то, что можно «задвинуть» подальше … а потом, а потом, как обычно почитала и решила… что ну их нафиг, эти сильно «глубокие» мои мысли ) советы и мнения … у каждого своя жизнь ) и в некоторых моментах, мое #ятакщитаю лучше оставить при себе 😂) жизненных обстоятельств людей 100500 разных … и столько же принципов ) и столько же приоритетов … но в любом случае ) есть единственный верный совет, который подойдёт абсолютно каждому – люби то, что делаешь ) и делай то, что любишь ❤️! Это важно ))) и если вы до этого ещё не «дошли», то стремитесь к этому 😘! Это круто ) проверено )))

Расскажите про свою работу ) любите ее ?! Или просто «надо»? Или у вас есть любимое дело ? А может есть возможность просто наслаждаться жизнью ) например просто быть мамой, ни с чем больше не совмещая это? Ну и про поддержку ) расскажите 🤗! Близкие дают вам «жить» так, как хочется? Поддерживают ? Или наоборот, раздают «ценные советы» чересчур навязчиво и прямо указывают на «своё место»?

.
То, что для меня важнее, то что мне интереснее, легко можно обесценить ж🤷🏻‍♀️, вот например 👇🏿
Я не работаю ! Я просто сижу дома) и ничего не делаю … так считает «увесистая» часть старшего поколения. И достаточно внушительная аудитория среди ровесников 😉. «Дети ?! Да сами все могут. Все работают ! Не чего дома сидеть …», «а ты … Вяжешь ??? 😂 Да делать тебе не чего …»

Можно продолжить ))) как в одну, так и в другую сторону ) как уважать выбор других, так и наоборот, обесценивать его …

Поддержка и понимание близких – это один из трёх 🐳 китов, на которых стоит вся наша жизнь!

Ну а я вяжу ) и вяжу только то, что мне хочется и то, что мне нравится. И не соглашусь делать то, что «не мое»))) но с удовольствием пойду на эксперименты и создание новенького, если заказ придётся мне по вкусу 😍)) так что, если вы ещё не нашли вещь своей мечты, но знаете чего хотите, & мы с вами на одной волне – welcome 🤗) (запись на ноябрь)
#sweater_toffee

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий